Kristina
kris751
Kristina·Мама двоих (младенец)

Всем привет)

Девчонки, подскажите) хочу грудничку купить авто кресло)

Какое брать?он уже сидит и вес до 9 кг или почти 9)

Брать от 0-6 / 0-1 год /6-2 года

Он сидит,но надолго не его хватает)

Комментарии

mary_t
Мария Т·Мама дочки-младенца

9-18кг

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (3 года)

9-18 кг.

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Мы в 7 пересели в бритакс румер кинг два плюс

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я брала примерно в этом возрасте кармейт курутто - наверное, наше лучшее автткресло.

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (младенец)

Берите категорию 9-18 кг

Нравится Ответить