Ксения
roxxy92
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, через месяц летим на отдых с дочкой в первый раз! Нужны советы, что необходимо взять с собой для трёхлетней дочки, что понадобилось больше всего) Летим в Турцию)

2

Комментарии

alexandra743
·Мама дочки (3 года)

@roxxy92 были в том году: понятное дело аптечка ( Нам очень понадобились капли когда ей песок как глазки попал), обязательно средство от солнышка ( там где были мы были какие-то дешманские), там купили бассейн и всякие штуки для песка, и брали с собой складной горшок)

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (1 год)

От желудка. Регидрон, энтеросгель, нурофен, от комаров, лактобактерии

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама двоих (младенец)

Обязательно что-нибудь типа круга, можно такой куда ноги просовывать, очень удобно на море с собой. Можно всякие ведерки для песка но наша песком не прониклась вообще. Зато взяли самокат🤷‍♀️ и она с него не слезала! Очень удобно было! Прям советую) обувь берите удобную для пляжа. Можнл специальную в которой можно купаться прям. На горшок наша дама ходит исправно но с собой не брали его. Ну и конечно мешок еды😤 ребенок у нас за пределами России не ест😒

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
roxxy92
Ксения·Мама дочки (2 года)

@ekaterina_mishechkina, для трехлетки актуален бассейн?

Нравится Ответить
__katerinka__
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если про аптечку, то там все отличного качества. Не скажу, что дешевле, но эффективнее - однозначно, у меня нурофен купленный в РФ младшего не спасает, турецкий - только в путь.

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (младенец)

Аптечку всегда всю свою беру. Нарукавники, круг, ведерки, лопатки, куклы может какие то. Дорожный горшок можно.

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама дочки (2 года)

Мы тоже летим первый раз.

И тоже думаю, что нужно взять.

Там куплю горшок или накдадку на унитаз. Игрушки тоже там.

Возьму с собой батончики и пюре фруктовые, на перекусы.

Обязательно спиртовой раствор для рук.

Пока больше ничего не придумала.

Аптечку всю с собой возьму

Нравится Ответить
roxxy92
Ксения·Мама дочки (2 года)

Когда летите и куда?)

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама дочки (2 года)

@roxxy92 в Турцию 1 июня в аланию

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама дочки (2 года)

@roxxy92 ещё вспомнила. Круг возьму спасательный такой с жилетом вместе.

И ведро складное в море плескаться

Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама двоих (младенец)

Горшок, памперсы для купания (но это нам было актуально в том году), аптечка, я брала ее любимые перекусы (фруктовые патчи и печенье). Нарукавники обязательно

Нравится Ответить
roxxy92
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас ни в какую нарукавники не идут( ну по крайней мере в бассейн не одевает вообще

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

Аптечка ,купальники,солнцезащитный крем,летняя одежда ,панама,сандалии типо кроксы,маленький бассейн,что бы ставить возле себя на лежаке ,пока загораете ,хотя его и на территории отеля можно купить,игрушки точно на месте купить ,я обычно покупаю и там же оставляю

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите, на сколько далеко от отеля аптека. Если рядом, то лекарств можно брать по минимуму, если что- можно на месте купить: они там качественнее и дешевле.

Про все остальное: ну крем от солнца, головной убор, ведёрки, савочки для песка. Памперсы( если пользуетесь ещё) я бы взяла, что бы не покупать там. Мы брали горшок( в отеле не было)

Нравится Ответить
__katerinka__
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Брали надувной бассейн, водичку наливаешь и малыш возится, лопатки, машинки, формочки

Нравится Ответить