Катерина
d-rina
Катерина·Мама сына-младенца

Дождевик для коляски используете? Или можно обойтись, если осадки не сильные?) сезон весна-лето

1

Комментарии

olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Один раз мы попали под такой ливень стеной, что пригодился очень. Пока его доставала, сама промокла насквозь 🙈 Так что неплохо, чтобы летом с собой был. А если дождь не сильный, то можно просто кап закрыть

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Пользовались если попадала под ливень

Нравится Ответить
arriiii

На всякий случай всегда с собой

Нравится Ответить

Ни разу не пользовалась,тк в дождь не гуляю,а если начинается,то пока до дома дойду,спасает капюшон

Мне кажется,воздуха реально не хватает под этой резиной,да и жарко..

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дети в нем орали оба, воздуха не хватало, видимо. Лежит без дела

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не пользовалась ни разу

Нравится Ответить
bjo
.·Мама дочки (1 год)

Ну так

Нравится Ответить