Алена
lilu5577
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки , какие препараты РЕАЛЬНО вам подняли гемоглобин ??? 🌹

Комментарии

na_kablukah
Anna Matthews ·Мама двоих (младенец)

Мне мальтофер хорошо помог и побочек не было.Сегодня как раз мне ещё посоветовали,что очень хорошо поднимает гемоглобин конопляный урбеч или масло и кедровое масло ,но сама это не пробовала

Нравится Ответить
yulia_titova89
Юлия·Мама дочки-младенца

Сорбифер за месяц по 1 - 2 раза в день со 109 до 135

Нравится Ответить
ya.r.
Yana·В ожидании первенца

Феррум Лек+гранат, яблоки, мясо (красное)

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Тотема

Нравится Ответить
ekaterinanv
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ферлатум фол. После родов упал до 75. через год был 135. Феррум Лек вообще не помог.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Сорбифер. Побочек не было

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки-младенца

Тотема

Нравится Ответить
natik_ekb
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже Сорбифер не подошёл (тахикардия, головокружение, слабость), пила Тотему. Не скажу, чтоб сильно помогла. Сестра в конце сентября родила, перед родами очень хорошо гемоглобин подняла обычными ранетками, как раз сезон на них был. Врачи даже удивились, насколько повысился гемоглобин.

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

Ферумлек

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки (2 года)

Тотема

Нравится Ответить
daria_1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Мальтофер

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Сорбифер с фолиевой вместе

Нравится Ответить
lilena88
Елена·Мама дочки-младенца

Солгар

Нравится Ответить
helga1118
Helga·Мама сына-младенца

Феррум лек быстро поднял

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·Мама сына (1 год)

Сорбифер

Нравится Ответить
valeriyalera1985
Валерия·Мама сына-младенца

Они все поднимают, если их регулярно пить, разница только в переносимости! Меня от сорбифера рвало! Смогла пить феррум лек!

Нравится Ответить
milanam
Сумайя·В ожидании первенца

Сорбифер за две-три недели помог. По 2 таб пила , гемоглобин был около 95, точно не помню.. сегодня анализы пришли , врач сказал,что гемоглобин поднялся до нормы

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

Сорбифер Дурулес

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына-младенца

Перепробовала 4 препарата помог только ферлатум фол

Нравится Ответить
nadushkatv27
Надежда·Мама сына-младенца

Ферум лек

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

Жидкое железо тотема или др.

Нравится Ответить
ekaterinburg
Екатерина ·Мама троих детей

Пиву белок получаете? Мясо едите?

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Кушаем мясо )

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Тотема и капельницы

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Солгар

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

Уколы феррум лек

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама сына-младенца

Мальтофер

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки-младенца

Таблетки мальтофер

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·В ожидании первенца

Ферум Лек

Нравится Ответить
bez_nicka
Елена·Мама двоих (младенец)

Ферлатум фол

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить
dariaarmalayte
Дарья Голубь·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить
ekkaterina-a
Екатерина Ложкина·Мама сына (1 год)

Тотема

Нравится Ответить
frolova1990-1990
Юлия Фролова·В ожидании первенца

Тоже только он поднял

Нравится Ответить
annaras
Анна ·Мама дочки-младенца

Гранат, говядина, печень. Таблетки мне не помогли

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Учитывая, что гемоглобин поднимается только через месяц-два после приёма таблеток, топика вы отследили?? Говядина и печень соглашусь (но ее килограммами надо есть), а вот гранат и гранатовый сок только сахар в крови поднять могут

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Сорбифер дурулес в первую беременность. Сейчас пью ферлатум, еще не проверялась.

Нравится Ответить