Jana_Janochka
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

Девочки всем добрый вечер..Хотела посоветоваться и услышать мнение 💕💕

Была на свидание с мужчиной общался каждый день на протяжении двух недель ,приехал подарил даже подарок после встречи пожелал доброй ночи и все сегодня 🤫 тишина эээм это как понимать?Сама я не навязываюсь особенно после первого свидания..к слову свидание прошло нормально поужинали поболтали ...может у кого-то были похожие случаи

Лучший комментарий

olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Бывает ещё мужики, которые прошли курсы для мужиков а-ля мамкин альфач🤣, маринуют женщину, чтобы подогреть себе интерес. Это может быть, не факт конечно, манипуляция ближе-дальше. Типа такая эмоциональная раскачка. Во первых вы начнёте фантазировать, начнет падать самооценка и тут он появится! А вы уже на крючке. Потом опять пропадет (загадоШный), потом снова объявится. Если так и будет, скажите что вам это не нравится. А то он решит, что это работает

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Все отлично! Взял паузу! Не суетитесь ) ждите спокойно

Нравится Ответить

Комментарии

jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

@elizaveta86-, пожелала удачи в делах ну и все тут уж яему дала понять что мне он симпатичен

Нравится Ответить
femme_like_you
Марина·Мама четверых детей, беременна

Если мужчина взрослый, он действительно может выжидать несколько дней, в этом нет ничего плохого. Сами не пишите, просто дайте время.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@jana_janochka, а он?

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

@elizaveta86-, Яночка.. с доьрым утром уехал💋

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@jana_janochka, теперь остаётся только ждать, может и правда уехал и дел куча 🙄

Нравится Ответить
begemotik84
Ирина😊·Мама сына (2 года)

Какая, нахер, пауза для мужика??? Если девушка понравилась, при личной встрече, то он уже через пару часов будет вам писать или звонить! Думаю, не стоит на нем зацикливаться... Сама месяц назад была на свидании, так он после встречи, уже через 30 минут мне написывал)) Если вам парень понравился, то стоит и самой сделать первой шаг😊 так и поймете, что к чему! Он может сидит, ждет, когда вы первая проявите инициативу. А если не ответит, значит просто не подошли друг другу и нужно продолжать поиск дальше😉

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

А вот и нет, есть такие, которые паузу выдерживают, потом объявляются😉

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

Сторис мои смотрит после встречи написал спокойной ночи). Но за встречу не поблагодарил ничего при встрече обнял меня чему я была удивлена

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Паузу держит, все правильно🤔😋

Нравится Ответить
angelika15011991
Анжелика·Мама сына (2 года)

У меня также было) только встреч 7 было)) на посл встрече предложил слетать в Калининград отдохнуть)) и резко пропал)) оказалось к бывшей вернулся)) через общих знакомых сказал, что не готов к отношениям, хотя ради этого изначально и знакомился)

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

Ну просто пропадать после первой встречи это как минимум не красиво

Нравится Ответить
angelika15011991
Анжелика·Мама сына (2 года)

@jana_janochka, ну значит, что -то в живую скорее всего не устроило.. тут дело вообще не во внешности.. просто есть твоё, а есть не твоё

Нравится Ответить
angelika15011991
Анжелика·Мама сына (2 года)

@jana_janochka, и вообще, может ещё появится))

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Бывает ещё мужики, которые прошли курсы для мужиков а-ля мамкин альфач🤣, маринуют женщину, чтобы подогреть себе интерес. Это может быть, не факт конечно, манипуляция ближе-дальше. Типа такая эмоциональная раскачка. Во первых вы начнёте фантазировать, начнет падать самооценка и тут он появится! А вы уже на крючке. Потом опять пропадет (загадоШный), потом снова объявится. Если так и будет, скажите что вам это не нравится. А то он решит, что это работает

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@jana_janochka если реально так будет раскачивать, то скорее всего либо женатик, либо "спортсмен". Для них свидания как спорт. Обучились на курсах и давай применять. Я для себя решила искать или мужчин конкретных, или гулять на один раз,и сразу замуж вышла😂 хотя цели никогда не преследовала, просто у мужа были конкретные намерения.

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

@olyamcloud_photo, я вообще комфортно себя чувствую одна без мужчины ,но тут именно интерес понять поведение такое если он объявится через неделю будет послан неминуемо

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, если мужчине Женщина уж очень сильно понравилась, она начинает занимать все его мысли и он не будет ее мариновать. Даже после таких курсов. А если начались такие паузы, а потом объявляется, то мужчина держит вас на всякий случай. Я много раз, даже лет, встречалась по инету. Можно уже самой курсы открывать 😂

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

Я еще читала и смотрела курс где рассказывают что мужчина пропадает тк боится

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Не слушайте вы такие курсы, бред полный. Кто боится тот сидит дома и не идёт даже на первую встречу. Зачем себя тешить иллюзиями. Либо появились флюиды и мужчина будет сразу желать дальше общаться либо нет. И навряд ли они появятся если их сразу нет. У мужиков выбор всегда больше чем у нас. Им легче прыгать с одной на другую.

Нравится Ответить
ylia34
юля·Мама троих детей

Может женат

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

@ylia34, не))но по нему не похоже

Нравится Ответить
ylia34
юля·Мама троих детей

@jana_janochka а как вы определили что не похоже. Он эти все две недели звонил каждый день?

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Если женат и пошёл на встречу, то женат или нет тут совершенно не причём. Много раз встречалась по инету. Прямо очень много. Все искала принца. Если я нравилась писали тут же в этот вечер и назначали новую встречу. Даже если мне они вообще были никак. Если не понравилась им, то просто пропадали. А потом могли иногда написать и предложить встретится, видимо запасной вариант. Я с такими не общалась.

Если девушка понравилась, то никаких пауз не будет. У нас не США, где мужикам первым не принято проявлять симпатию. У нас мужчина первый звонит и пишет. Забудьте и ищите другого.

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Понимать что никак!! Ну бывает так! Не понравилась, не подошли! С другим встречайтесь. На одном не зацикливайтесь. Если им надо, то они из под земли достанут. Завалят письмами вниманием.

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

Это я знаю , но просто интерес взял ..сама не стану писать низачто

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@jana_janochka, не вникайте. Подарок получили, эмоций получили, идём дальше. Пох на него! Забудьте.

Нравится Ответить
kragzhda
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну странно,2 недели общался, и после встречи паузу взял... что-то значит не так

Нравится Ответить
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (3 года)

Ну на встрече всё было ок оделась я не вульгарно скромненько но со вкусом уж и вчера бы не писал а он чернз минут 40 написал я ответила и все

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Все отлично! Взял паузу! Не суетитесь ) ждите спокойно

Нравится Ответить