Татьяна
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всем хорошего вечера😊

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы сходили на узи после родов? Как это происходит, и с кем оставляли детей?🤔

Пс. Наблюдалась в ЖК 26 на Сосновой

Комментарии

kamagridew
Елена Гращенкова·Мама сына-младенца

Ходила через дней 10 после выписки из рд в кдо на 4 этаже, оттуда меня сразу отправили на узи (2 этаж), надо при этом взять талон на узи (формальность)...послеродовое узи делают вне очереди!!! Делают его быстро...с результатами узи возвращаетесь на 4 этаж в кдо.

Я ходила с ребёнком в автолюльке...бабушка сидела с ним в коридоре. На последующие приемы приходилось ходить вместе с малышом, тк оставить уже было не с кем((

Нравится Ответить
annakira05
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В Роддоме делали при выписке

Малыши в комнате остаются(

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо милые за ответы..Распланирую..

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына-младенца

В кдо пришла жк на 4 этаже. Там карта была моя, она меня на УЗИ послала. Только звонила заранее записываться на прием. И идите до обеда, иначе на УЗИ не попадете

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
samasebezima
Юлия·Мама сына-младенца

Ни с кем. С собой в аатолюльке, на машине

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже папа во дворе с коляской гулял

Нравится Ответить
irina_smorodina
Irina S·Мама сына-младенца

Через два месяца после родов. Ребенка на два часа оставила с бабушкой. Предварительно о нацедила молока.

Нравится Ответить
suntsvetok
Вера·Мама сына-младенца

Танюш, я до сих пор не дошла врача, узи не делала. Вот думаю, ближе к году сына нужно таки дойти) заодно и презент какой-нибудь отнести)

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Привет Верунь😘 Я вот думаю, может платно сходить..🤔 и рядом с домом

Нравится Ответить
suntsvetok
Вера·Мама сына-младенца

@kutsar7979 привет! Да можно конечно, если дочку не с кем оставить на долго, ну для собственного спокойствия если только. Меня вроде ничего не беспокоит, я поэтому и не спешу особо)

Нравится Ответить
tasen
Татьяна·Мама сына-младенца

На узи в любом случае сходить надл, пошла где-то через 1.5 месяца, ребёнок с бабушкой был

Нравится Ответить
shurkhay_katya
Kate·Мама сына-младенца

Наблюдалась тоже там...но что-то не ходила на Узи. Это после ЕР? Или КС?

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ЕР

Нравится Ответить
verfe
A·Мама двоих (младенец)

Они вам номер оставили по нему все можно узнать) Там в первой половине дня у порядке живой очереди. Сначала в регистратуру, потом в каб узи (кажется 4 этаж, если не поменялся). Ребёнка с собой брали, папа во дворе гулял

Нравится Ответить