Djenn
djennka
Djenn·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

🆘🆘🆘Девочки ,кто на ГВ и беременны на второго,вы ещё так же кормите,либо перешли на смесь

Не знаю как поступить ,многие говорят что будучи беременной нельзя кормить,некоторые наоборот ,ПАМАГИТЕ😐

1

Комментарии

djennka
Djenn·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Спасибо всем девочки ,нет никакого дискомфорта ,пока могу буду кормить,жалко ребёнка отрывать вот так от груди ,надеюсь Беременность тоже пройдёт хорошо

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Дай Аллах чтоб все прошло хорошо♥️

Нравится Ответить
djennka
Djenn·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@elmira_17, ин ша Аллах☺️спасибо большое 💖

Нравится Ответить
kalyanars
Мама Двух Прекрасных Детей ·Мама дочки-младенца

Вы на 5 месяце и беременна? Знакомая ситуация

Нравится Ответить
yasmina.musaeva
yasmina musaeva·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Совсем недавно перестала кормить .

Нравится Ответить
malenaramazanova
Aizanka G·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Я кормила до 4 месяцев, потом молоко пропало🙃

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я кормила месяц, если ничего не беспокоит зачем отрывать от груди

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Если ребёнок будит поносить, или вырывать надо смесь давать, а так если угрозы нет смело кормите))

Нравится Ответить
djennka
Djenn·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Не ребёнка ,не меня пока ничего не беспокоит

Спасибо 💖

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@mnurutdinova, ну, отравился молоком)) поверьте, и такое бывает.

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@mnurutdinova, дело ваше)

Нравится Ответить
lui96
𝓜𝓪𝓶𝓪 𝓐𝓶𝓲𝓻𝓬𝓱𝓲𝓴𝓪·Мама сына-младенца

А мес были у вас ??или ж без них заберем .хочу снова 🤰🏻

Нравится Ответить
djennka
Djenn·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Были 🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще беременность не влияет на ГВ, просто если есть угроза то говорят нельзя, так как при кормлении матка сокращается, а так многие кормят во время беременности.

Нравится Ответить
djennka
Djenn·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Ой,спасибо 💕

Нравится Ответить
fatima_m.h
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я кормила 1,5 месяца но потом молоко изменилось и стало прозрачным пришлось перейти на смесь

Нравится Ответить
fatima_m.h
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@elmira_17, я знаю))

Нравится Ответить
kalyanars
Мама Двух Прекрасных Детей ·Мама дочки-младенца

@elmira_17 молозиво же хорошо

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@kalyanars, конечно хорошо,поэтому и не понятно зачем отучать если лишь в этом причина ,если знала тем более

Нравится Ответить