Наталья
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки расскажите кто давал своим деткам ЭДАС 306? Что скажете о нём? Не могу я уже не спать толком и сына жалко, не высыпаемся на пару. Или может какие другие легкие успокаивающие средства для деток знаете?

Комментарии

julivih
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы не спали в 1.5 года вообще,а точнее 2 часа за сутки,я была как зомби и этот сироп нам помог)пили курсом,потом перерыв,если есть беспокойства то опять курс начинаю. Нам он очень понравился)

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

Скажите а когда перестаете прини мать не бывает ли ещё хуже чем было до приёма?

Нравится Ответить
julivih
Юлия·Мама дочки (2 года)

@natali1807 нам не было хуже,ребенок уже привык к режиму и мы быстро слезли с него. Сейчас тем более погода позволяет,можно и гулять больше

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Невролог назначала дочери!помог..)

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама двоих (младенец)

Пьём переодически , вроде помогает

Нравится Ответить
happymomoftwins
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нам невролог назначала, становились спокойнее

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У нас улучшения ) младшему даю )

Нравится Ответить
tanua1306
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я давала курсами и не раз. Начинал спать хорошо сын. Вот через два года опять не той день плачет по ночам, опять купила эдас, два дня только даю, пока не спим. Но хуже точно никогда не было.... Эффект накопительный, буду ждать. Состав нравится

Нравится Ответить
terrracotka
Юлия·Мама сына-младенца

Баю бай капли

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

Они хорошие? Вы сами пробовали?

Нравится Ответить
terrracotka
Юлия·Мама сына-младенца

@natali1807 да, нам невролог прописала по 5 капель. Они с 3 лет и по 20 капель, до 3 лет по 5

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Был обратный эффект, но отзывы о нем есть и положительные

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

@galinamama1 вот я боюсь тоже такие давать ему средства для сна мало ли хуже станет, но и сейчас не особо всё

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

@natali1807 а у невролога были по этому поводу?

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

@galinamama1 нет пока, я надеялась что перетерпим этот период

Нравится Ответить