Марина
mamazlatuli
Марина·Мама дочки (6 лет)

Девочки, кто серьезно болел в беременность, прям так, чтоб с антибиотиками(((( все ли хорошо с детками? Прям очень страшно 😟

1

Лучший комментарий

stylelife2018
stylelife·Мама двоих (младенец)

сестра моя почти всю беременность на антибиотиках пролежала. отслойки были постоянные не заживали. двойня у нее. сейчас им по 7 лет они в хоккейном клубе отличные результаты показывают. здоровые как быки. финский язык учат.

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

Был грипп ,пила Амоксиклав ,все нормально

Нравится Ответить

Комментарии

lyzija
Люция Шмелева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
melpomen
Sofi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кололи антибиотики в больнице, дома допивала курс, была ангина на 16-17 неделе, с сыном все хорошо

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (1 год)

Болела 3 раза. Лечили во 2м триместре антибиотиками. Ребенок ттт👍

Нравится Ответить
del_1577345179_tanya_aa

Думайте о хорошем и всё будет хорошо :)

Нравится Ответить
2mom_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я болела очень сильно, подхватила вирус от старшей дочки. Не могла вылечится 2,5 месяца,настолько иммунитет ослаблен был. И антибиотики и кучу других лекарств пришлось принимать. Тьфу-тьфу, все хорошо с малышом)

Нравится Ответить
2mom_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamazlatuli у меня был жуткий кашель, думала лёгкие выплюну. Ничего не помогало, травки лекарства-все бесполезно было. Очень переживала за малыша.

Нравится Ответить
2mom_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamazlatuli не переживайте, все обойдётся)

Нравится Ответить
mamazlatuli
Марина·Мама дочки (6 лет)

@iulia2303, надеюсь, спасибо за поддержку ))

Нравится Ответить
nanya_g
Квитчатая Анастасия ·Мама сына (1 год)

Вы главное не волнуйтесь! Если пьёте антибиотики, обязательно линеек и тому подобное, это важно! Лучше пролечится!!! Главное, чтоб все было согласовано с врачом и соблюдайте график и метод приёма именно этого антибиотика, если есть возможность, конечно лучше уколы.

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Все хорошо, болели, лечились. Только срок был больше 7 недель (если у вас верный срок указан и вы про себя).

Нравится Ответить
mamazlatuli
Марина·Мама дочки (6 лет)

Да, все верно((( спасибо.

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Конечно все будет хорошо,не волнуйтесь,у меня вообще давление скокало,и не чего родила сама,все шикарно)))

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (2 года)

У меня что-то не очень все было

И началось многоводие

Нравится Ответить
mamazlatuli
Марина·Мама дочки (6 лет)

Но в итоге с малышкой все ок?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (2 года)

@mamazlatuli, ну да, родилась на месяц раньше

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (2 года)

Болела пиелонефритом

В больнице лежала

Пила амоксиклав

Все хорошо

Болезнь может принести намного больше вреда ребёнку, чем антибиотики

Нравится Ответить
mamazlatuli
Марина·Мама дочки (6 лет)

Вот я и переживаю, что моя болезнь навредит малышу😭

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mamazlatuli, вы главное лечитесь как вам врач говорит , если надо пить антибиотики -пейте ,все будет хорошо

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

Колола антибиотики 2 раза, норм всё

Нравится Ответить
stylelife2018
stylelife·Мама двоих (младенец)

сестра моя почти всю беременность на антибиотиках пролежала. отслойки были постоянные не заживали. двойня у нее. сейчас им по 7 лет они в хоккейном клубе отличные результаты показывают. здоровые как быки. финский язык учат.

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

Был грипп ,пила Амоксиклав ,все нормально

Нравится Ответить
del_1577345179_tanya_aa

Я пила на маленьком сроке, когда ещё не знала о беременности. Тоже всё хорошо.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

2 раза пила антибиотики. Все хорошо

Нравится Ответить