Наталья
wellen
Наталья·Мама двоих (3 года, 15 лет)
post image 1
post image 2

И снова Молочная девочка)

28

Комментарии

_natusya

А коем сливки?не впитываются? Не сухо?

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сливки, нормально. Но если прям посочнее хочется, то можно либо сливок побольше, либо пропитать немного

Нравится Ответить
dashared
Дарья·Мама двоих (младенец)

Супер👌👍

Нравится Ответить
koroleva.rm
Раиса·Мама двоих (младенец)

Дайте рецепт

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка по этому рецепту пеку. Очень вкусный

Нравится Ответить