Mali❤️
malisha_t
Mali❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

У девочки аллергия(1,5) ,вроде пьём лекарства,но проходит долго,или так и должно быть ?(лечение прописал врач) сыпь на ножках и немного на спине

3

Комментарии

konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как у вас?

Нравится Ответить
konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аллергия на что?

Нравится Ответить
malisha_t
Mali❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сами не знаем,со стола что то съела

Нравится Ответить