Альбина Т
albina.t
Альбина Т·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, чем отличается от сайбекс балиос s? Никак не могу определиться какую коляску выбрать 🤷🏻‍♀️ или вообще что-нибудь другое предложите ? Хелп ми плиз😀

Комментарии

baqara
BaQara·Мама дочки-младенца

Мы взяли сайбекс приам люкс, прогулочный блок раскладывающийся на 180’. Не пожалели, очень любим свою коляску) дочь любит в ней спать

Нравится Ответить
yagodamalinas

хорошя коляска, у нас такая в люксе, у балиос с есть проблемы с складыванием, в ммним.кз продавцы сами говорили мамы жаловались и возвращали.

Нравится Ответить
albina.t
Альбина Т·Мама сына-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
dinarasarzhan
Dinara·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
albina.t
Альбина Т·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У этой модели люлька трансформер же 😁 я бы не стала брать 🙈 не люблю эти трансформеры, не внушают доверия.

Лучше берите балиос с, там прогулочный блок на 180’ ложится

Нравится Ответить
londonparizh
net imeni·Мама двоих (младенец)

Летом взяла бы что нибудь полегче) прогулочную

Нравится Ответить
albina.t
Альбина Т·Мама сына-младенца

Прогулочная разве для 1-2 месячного ребёнка подойдёт ?

Нравится Ответить
londonparizh
net imeni·Мама двоих (младенец)

@albina.t, да есть такие)

Нравится Ответить
del_1561953268_198756
стикер
Нравится Ответить