Ольга
olechkalazareva1995
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,как вы считаете нормально ли это,свекровь приходит понянчиться с мрим месячным сыном и говорит иди сходи прогуляйся

1

Лучший комментарий

del_1554831722_marinamarina91

Это же чудо😊

Нравится Ответить

Комментарии

eseniya1407
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Нет , мне бы такое не понравилось

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·В ожидании первенца

По мнению моей свекрови, мать не должна отходить от ребёнка никогда, мол какой отдых от ребёнка, как вообще можно уставать?! Ведь она наслаждалась каждой секундой проведённой сыном (у них поздний). Посмотрим как будет с внуком)) надеюсь не закроется у себя 😅

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (младенец)

Отправьте ее пожалуйста ко мне )

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына (3 года)

Это же хорошо👍 хоть за хлебом сходить туда и обратно уже отдохнёшь 😄 не знай, мне свекровь тоже так всегда говорила и говорит иди отдыхай, гуляй😄 мне только на пользу

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Своего сейчас то доверяю только часа на два. Правильно пишут, смотря какие у вас отношения.

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (1 год)

У вас замечательная свекровь! Мне в первые три месяца после родов тоже любая помощь со стороны свекрови казалась навязчивой, потом гормоны отпустили - и я так ей благодарна по сей день 🙏 золотая женщина ❤️

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама сына (1 год)

Реально радуйтесь, у меня Свекровь тож хорошая, правда живет далеко, а так я постоянно к ней и с мужем и одна езжу и оставляю ребёнка, единственное балует конечно, потом отучать от много приходится, а так мне 1 месяц мама хорошо помогала.

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поэтому и хорошая, что живет далеко

Нравится Ответить
istina89
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нормальные отношения если - то у Вас супер свекровь, у меня вот не оч отношения с моей свекровью - поэтому даже ни ни)

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне бы кто так предложил 😅

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

И мне 😂

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какие отношения у вас. Своей например я никогда не доверю детей. Ну и она конечно же сама не предложит🤣

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Замечательная свекровь. Вам предлагают отдохнуть, восстановить ресурс-пользуйтесь! Не обязательно же на полдня уходить,а так покормили и на часик вышли проветрились до следующего кормления,красота же.

Нравится Ответить
mamadochki0000000011
мама·Мама дочки (1 год)

После родов переехали к свекрови, она сама предложила. И это реальная помощь была, с ребенком поняньчится, и кушать готовила. Если бы жили отдельно , то я бы в окно вышла наверно. Очень ей благодарна, сейчас часто к ней ездим и уже сами о ней заботимся, дочка очень любит бабушку, ну и моя мама оставалась с дочкой, если свекровь на работе была, а мне допустим нужно было куда то

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Смотря какие отношения у вас с ней , если тёплые то радуйтесь, если недолюбливаете, и она вас. То не позволять

Нравится Ответить
guuzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Радуйтесь !!!

Нравится Ответить
rasifaelia
Герла·Мама дочки (2 года)

Смотря какие у вас отношения.

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Моя тоже так говорила, или говорила "иди в другой комнате полежи, чай попей, в телефоне посиди" 😁и я уходила)

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А что вас смущает?))))) ну супер! Спасибо ей)

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (3 года)

Золотая свекровь! Она даёт вам время отдохнуть, я бы пользовалась моментом)

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@panda-mom, моя два😂

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мдааа... мы в одной упряжке с вами.

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@panda-mom, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
stalamamoiura
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это ваш первый ребёнок и чувство ревности и собственничества у Вас) с первым тоже ревновала, теперь только и жду, когда так скажут)

Нравится Ответить
lis501
Юля·Мама троих детей

И я, и я😃

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына-младенца

Не знай как ваша, мне тоде так говорили иди в аптеку сходи я не раз не оставила, не доверяю.

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А что такого? Это же круто! Моя 🐍вообще один раз только видела дочку, да и то случайно

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я думала только мне так повезло со Свекровью😂

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@miledydi, у меня совсем тяжелый случай... это кобра, а не просто🐍

Нравится Ответить
berdinskaya81
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вам повезло со свекровью !

Нравится Ответить
gulnaragu
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Это замечательно)

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Я б и сейчас не отказалась от такого. Просто одной за хлебушком сходить - уже почти вечеринка. Мне никто не предлагает 😒

Нравится Ответить
gulnazaliya
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Ну если у вас сомнения, то одевайте, в коляску и гуляйте вместе)))

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Если бы моя свекровь не говорила мне так в первый месяц, я бы свихнулась давно

Нравится Ответить
catrina37
Екатерина·В ожидании первенца

Это забота

Нравится Ответить
olechkalazareva1995
Ольга·Мама сына-младенца

Да, ты вали мама, а мы понянчимся без ьебя

Нравится Ответить
catrina37
Екатерина·В ожидании первенца

@olechkalazareva1995 ну зачем сразу так. Дается свободное время на отдых

И что плохого, что бабушка побудет немного наедине с внуком. Ну тут каждый примеряет свою свекровь к ситуации. Надеюсь, у автора она хорошая

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

Если при этом она не указывает вам что с ним делать, не пытается допаивать водичкой, слишком тепло одевать и т.д., то все прекрасно)

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь

Нравится Ответить
del_1554831722_marinamarina91

Это же чудо😊

Нравится Ответить