Лидия Яковчук
belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

Девушки, есть тут кто то, кто работал в недвижимости? Если договор долевого строительства ещё не зарегистрирован, его можно расторгнуть без последствий?

Комментарии

bitanem
Svetlana·Мама сына (4 года)

Добрый день! Да, можно

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@seminihina

Нравится Ответить
yana1310
Yana·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Если ДДУ не зарегистрирован, то он не считается заключённым. А после регистрации условия расторжения прописаны в 214 федеральном законе.

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Читайте условия договора по порядку расторжения.

Нравится Ответить