Кристина.
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, что делать, уже так сильно 4 день горло болит, ночью спать невыносимо. Я уже и лизобакт, и другие ничего не помогает.

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сода+соль+йод 👍 противно, но очень действенно

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мирамистин

Нравится Ответить
zlaya_sova
Елена·В ожидании первенца

Не занимайтесь самолечением дабы не усугубить положение. Обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
mila.05
Мила·Мама сына (2 года)

мне помогает полоскание фурацилином и пшикать тантум верде

Нравится Ответить
anuta1301
Анюта ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хлорофиллипт раствор для полоскания

Нравится Ответить
ludochek85
Людмила·Мама сына (2 года)

3 раза болела страшной ангиной, лежала в больницах, и только после этого я открыла для себя супер средство)) люголь!!! Как только чувствую, что начинается, сразу пшикаю, мне реально помогает

Нравится Ответить
olrabota
Olesia·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Практика показывает, что реально помогает только полоскание сода /соль, хоть и противно. Тантум верде хорошо облегчает ещё.

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (1 год)

А вы фонариком в рот светили? Что там?

Нравится Ответить
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня с детства гнойная ангина

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Врач смотрел? А если ангина? Лизобакт это вообще не лекарство

Нравится Ответить
irinka280
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сода+соль+тёплая вода, полоскать 5-6 раз в день, быстро пройдет

Нравится Ответить
katya2808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Теплое молоко стакан и ложка сливочного масла и капля йода. Можно без Пить. И под одеяло. Йодовая сетка. Гексорал. Амброгсол. Всегда так лечусь

Нравится Ответить