Adi1989
dunimalova
Adi1989·Мама сына (1 год)

Девочки делитесь🥰какие супы варите в годик своим деткам🍵🥗🍜🍲

Комментарии

vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

С годика ест все наши супы- варю гречневый, Гороховый, лапша, чечевичный, щавелевый. Завтра борщ попробую дать

Нравится Ответить
dunimalova
Adi1989·Мама сына (1 год)

А реакция есть у ребенка,в плане аллергии,все таки наши супы специи содержат.

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

@dunimalova, нет нету реакции

Нравится Ответить
romashkajuls

Как и себе

Нравится Ответить
dunimalova
Adi1989·Мама сына (1 год)

А есть аллергия?

Нравится Ответить
romashkajuls

@dunimalova нет. Я без зажарки варю

Нравится Ответить
dunimalova
Adi1989·Мама сына (1 год)

@romashkajuls, попробую что-то новое,а то голова уже болит,что бы приготовить,одно и тоже надоедает ..

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки (1 год)

Подруга варит из печени и куриного сердечка

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки (1 год)

Овощные

Нравится Ответить