Любовь
lyba555
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошее средство для прорезывания зубов,чтоб пошёл и купил сразу! Малышка мучается,все десна себе разодрала и пальцы тоже😓🤦🏼‍♀️

11

Комментарии

nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас лезут, только нурофен спасает

Нравится Ответить
liz_art
Алена·Мама дочки (1 год)

Камистад беби. Доктор бейби (он на травках). Когда совсем худо то уже даю дочке нурофен чуть чуть совсем

Нравится Ответить
nat205
Наталья·Мама дочки-младенца

Холисал 👍

Нравится Ответить
alyona-zonberg
Алёна·Мама двоих (младенец)

Камистад бэби и нурофен когда совсем уже 🤯

Нравится Ответить
natalie333
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На каждый зуб были бессонные ночи. Ничего не давала. Не зря зубы лезут у детей в возрасте,когда они еще ничего не понимают. И не вспомнят это время.

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года)

Соску можно дать. Я своей в 6 месяцев дала, в 9 убрала. Обошлись без лекарств

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (младенец)

Тоже пользовались лидент беби, хорошо помагает уснуть. А так чтоб на всю ночь помогли свечи вибуркол, гомеопатия на травках.

Нравится Ответить
sdelana.s.love
Наталья·Мама сына-младенца

Даю сушку )) и вкусно и десна массирует )

Нравится Ответить
sdelana.s.love
Наталья·Мама сына-младенца

А так калгель только помогает

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Купили лидент бэби (наподобие калгеля) и дешевле. Посоветовал педиатр 🤔 ну нормально нам.

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама двоих (младенец)

Немного хоть обезболивает? Мы пользовались дантинорм беби,не сильно он нам зашёл

Нравится Ответить
boginia_kurazha

@lyba555, сравните их составы. Если одно и тоже средство там действующее то тогда вам наверное тоже не подойдёт

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

У нас именно на него у старшего аллергия вылезла но когда у меня десна болела мне помогал

Нравится Ответить