Ксения Кук
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

Кому интересно, в комментариях скину фото и рецепты ПП блюд) если хотите, то тоже делитесь, буду рада🥰

7925

Лучший комментарий

ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lulechka
стикер
Нравится Ответить
lulechka

@ruba__93 а мне не нравится в сметане. В маринаде как-то вкус этот специфический немного меняется. Можно по той же схеме на антипригарной сковороде

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@lulechka я просто любитель все в сметане готовить) мясо, куру, рыбу))

Нравится Ответить
lulechka

@ruba__93 а мне больше в йогурте нравится все остальное))) плюс травки) что у вас сегодня на обед? 🤣

Нравится Ответить
lulechka
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@lulechka все на этой сковороде готовлю без масла) все тоже) на упаковке написано варить 10-15 минут)

Нравится Ответить
lulechka

@ruba__93 ну мне по вашему фото кажется, что очень много хлопьев... попробуйте чуть меньше их положить, возможно они крупные сильно, и без горки)))

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@lulechka буду экперементировать!)) Спасибо))))

Нравится Ответить
lulechka
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

Я все тунец никак не могу купить попробовать🙈

Нравится Ответить
lulechka

@ruba__93 главное не в масле) на хлебцы + укроп и завтрак/перекус/обед/ужин готов)

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@lulechka надо купить обязательно)))

Нравится Ответить
lulechka
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

Прям захотелось 😍

Нравится Ответить
simanovanina84

Очень полезный и вкусный пост у вас😍🤗

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

Спасибо)))))🥰

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@penata да, тоже пробовала) в яйцо макала и обжаривала) очень вкусно и калорийно)

Нравится Ответить
penata
Наталья·Мама подростка

@ruba__93 я не макала в яйцо, на гриль и без масла.

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@penata а... Попробуйте, тоже супер))

Нравится Ответить
myk-nas
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

Никогда не пробовала чечевицу, на что она похожа?)

Нравится Ответить
myk-nas
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ruba__93 похожа на горох, но я терпеть его не могу, а чечевица понравилась😊

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@moskva40592 надо попробовать)))

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

Может и вкусно, но Совсем не пп)

Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·Мама дочки-младенца

@mamaegorchika, почему? Если обжаривать без масла то пп

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@mamaegorchika если взять куриный фарш и не обжаривать, а тушить в водичке, то самое оно)

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-mia_
Mamamia·Мама сына-младенца

А если вместо кефира молоко взять , как думаешь норм получится?)

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@karlisha_k даже не знаю.. я пробовала только с кефиром и ряженкой)

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iris96
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо очень полезная информация 🤗

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@irishka.16.com рада, что вам пригодилось 😊

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@huba_buba о как, не знала даже) спасибо!)

Нравится Ответить
huba_buba

@ruba__93, причём, лен необходимо молоть каждый раз перед едой, чтобы не было окисления, а кунжут можно намолоть впрок)

Ещё хороший вариант - мак! Это самый богатый растительный источник кальция - на 100гр там почти 1500мг, что покрывает суточную потребность даже беременным☝🏼 в каши с утра очень вкусно и полезно взрослым и детям)

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (1 год)

@huba_buba вот геморрой со льном то... Спасибо большое, очень полезная информация)))

Нравится Ответить