Екатерина
ekaterina.kopaneva
Екатерина·В ожидании первенца
post image

✅Девочки, кому рожать в апреле, как себя чувствуете, как настроение? Морально готовы к началу родов?

Комментарии

reymersira
Ирина·В ожидании первенца

Настроение «скорей бы» 😁

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·В ожидании первенца

Скоро уже😁в любой момент начнутся роды у вас💪🏻🙌🏻

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне рожать апрель-май. Морально готова. Вообще спокойна.

Нравится Ответить
ekaterina.kopaneva
Екатерина·В ожидании первенца

💪🏻 ☺️

Нравится Ответить