Дарья
perevezentzeva.dasha
Дарья·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки ! Вопросик ... можете посоветовать хорошего гинеколога? Мне узи нужно после беременности сделать....есть жалобы небольшие ) желательно красносельский район

11

Комментарии

korzina_717
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В 10рд очень хорошие врачи на Узи, оба: и Минина и Богданов

Нравится Ответить
perevezentzeva.dasha
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо ! Попала к Богданову! Отличный врач))

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@perevezentzeva.dasha он мне с первого скрининга определил пол ребёнка)

Нравится Ответить
lyhik-sveta
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже у Кучумовой наблюдаюсь,всем советую,отличный врач. Алсмед

Нравится Ответить
be-mama
Варвара·Мама троих детей

Максимова мед.центр в Красном селе

Нравится Ответить
latina-a
Анна·Мама сына (2 года)

На Ветеранов мед.центр Алсмед, гинеколог Кучумова 👍 раза 3 у неё делала узи, специалист замечательный

Нравится Ответить