Hamster
cherr
Hamster ·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Девочки до конца думала девочка 😅оказалось мальчик 😂😂😂узнала пол сегодня

8

Комментарии

cherr
Hamster ·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

@murmadina, @gusya_17, до этого я не узнавала 😀но была уверенна прям что девочка , ааа нет 😂

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·В ожидании первенца

Я тож думала девочка и все почему то говорили )так и вышло )

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·В ожидании первенца

А до этого что говорили ?)

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Брату брат ❤️❤️

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А на узи раньше смотрели ?? Говорили девочка??👀

Нравится Ответить
lavandaaa

Поздравляю, главное здоровенький🌷

Нравится Ответить
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздровляю🎉

Нравится Ответить
fatimka01
أم عبد الرحمن·В ожидании первенца

Поздравляююю❤️

Тоже вечер узнала что мальчик ) тоже до конца думала девочка ))

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Тоже самое 😁

Нравится Ответить
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже во сне видела всегда дочку думала будет девочка придумала имя .ииии на 22 неделях на узи мальчик .не одно имя не нравиться для мальчиков голове только имя Раяна😍

Нравится Ответить
fatimka01
أم عبد الرحمن·В ожидании первенца

Я тоже уже думала ) моя принцесса ) и имя даже выбирала )))

АльхамдулиЛлях

Не важно кто )главное чтоб они были здоровы .

Нравится Ответить
milanam
Сумайя·В ожидании первенца

У меня тоже проблема с мужским именем 🙄😄 ничего не нравится

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Теперь я думаю 😶

Нравится Ответить
larisa12p
Лара·Мама сына (1 год)

😂😂😂 будешь как за каменной стеной за мужичками

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Точно 😂

Нравится Ответить