Евгения
jenyalazramblerru1
Евгения

Девочки,а как вы определяете что матка в гипертонусе,какие симптомы?

Комментарии

0romashka05

Вы бы сразу поняли неладное, матка «колом встаёт»

Нравится Ответить
olenka.kornienko93
Ольга·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе очень сильно тянуло низ живота и поясницу: пошла к врачу, отправили на УЗИ, сказали, что матка в тонусе

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама дочки (2 года)

На вашем сроке самостоятельно не определить, вот в 29-30 недель если тонус, то там каменеет живот. Вам только по узи

Нравится Ответить
natikm
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже не понимаю , не болит ничего и ладно 😂

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына-младенца

На таком сроке не чувствовала тонуса, хотя по УЗИ был

Нравится Ответить
nastucha88
Nusha·В ожидании первенца

Тянет поясницу, каменеет живот

Нравится Ответить