Ирина
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки добрый день! У малыша режутся зубки, все в рот тащит и чешет десна. Плачет! Даже соску прям грызёт . Подскажите какой нибудь гель или хорошее средство для облегчения . Заранее спасибо!

21

Комментарии

yuliya8018
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дантинорм беби и больше ничего

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына (2 года)

Калгель

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вибуркол свечи, калгель,холисал много каких еще есть. В аптеке спросите. Если совсем плохо в ночь нурофен,но не более 3 дней

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А так почитайте у меня последний пост. Там есть ссылка

Нравится Ответить
tverdi
Диана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Капли Дантинорм Бэйби

Нравится Ответить
nastena_msk
Настена ·Мама сына-младенца

Дантинорм бэйби. И я вот такую штуку на iHerb заказала.

Нравится Ответить
nastena_msk
Настена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·Мама дочки (2 года)

Холисал испозьзую. Пансорал хорошее средство

Нравится Ответить
elenka2102
Елена·Мама дочки-младенца

Дентал кидс. Таблеточки. Мне помогает и моим многим знакомым с детками

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·Мама дочки-младенца

Грызунок гелевый еще в помощь, его охлождать можно дает двойной результат: десны малыш грызя чешет и немного охолодом боль приглушает

Нравится Ответить
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Есть спасибо, даю)

Нравится Ответить
yana.shikhvintseva
Шихвинцева Яна ·Мама сына (1 год)

Холисал мазать десна днем, на ноч 2,5 мл нурофена

Нравится Ответить
elov82
Olesya ·Мама двоих (младенец)

Нас пансорал спасал и Дантинорм бэби. Когда ночью не спал - только нурофен помогал

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

нам холисал хорошо помогал, ну если сильно болит, то нурофен

Нравится Ответить
lisaalisa95
Анастасия Баранова·Мама сына (1 год)

Купите дантинорм бэби и будет вам и малышу покой и счастье!)

Нравится Ответить
vojtk98
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам тоже калгель помогает

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Калгель помогал. Сейчас маляр и прималяра лезет 20 минут и все🤦‍♀️😫

Нравится Ответить