Vika
vikafeb
Vika·Мама сына-младенца

Девочки хочу приготовить маффины или кексики (разницы не знаю) посоветуйте рецепт.а готовили ли по энди шефу? Как впечатления?

3

Комментарии

yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)

Рецепт тут нашла,кексы тоже суперские😋

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikushad
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikushad
Вероника·Мама двоих (младенец)

Если коляки-моляки не понятны😂я переведу. Рецепт свекрови, всегда получаются👌👌

Нравится Ответить
marietadetyam
Tatsiana·Мама дочки (5 лет)

0,5 1 бутылка чего?)) никак не соображу

Нравится Ответить
nikushad
Вероника·Мама двоих (младенец)

@marietadetyam 0.5 кефира😂

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)

На мою форму-это 8шт.

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)

Я готовлю апельсиновые,просто шик😋

2 яйца

100гр сахара

200гр муки

100гр сл.мягкого масло

Пол ч.ложки разрыхлителя

1 крупный апельсин

Желток отделить от белка,белки взбить с сахаром(до плотной белой пены),желтки взбить с мягком сл.маслом,желтки влить в белковую массу,перемешать лопаткой от краев к центру,просейятт муку в яичную смесь,добавить разрыхлитель.

Натереть цедру апельсина добавить в тесто(иногда я в блендере и мякоть взбиваю и так же кладу в тесто).

Разложить в формочки,сверху сразу на сырое тесто присыпаю сахаром.

Готовить 25-30мин(в зависимости от размера формочек) при t 180'

Нравится Ответить