Анна
anna75667
Анна

Девочки, как вы набираете мочу для анализов в нашем возрасте? Мы просто долго не сидим и не лежим на месте, и боюсь сорвёт мочеприёмник. #анализы

1

Комментарии

vikaden
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мочеприёмник клеила и подгуз одевала

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Все уже горшках😬А у нас так для декора ещё стоит

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя даже не представляет, для чего горшок)))))

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (1 год)

Банку для анализов ставила в горшок и сажала писать на горшок.. Моча собиралась сразу в баночку...

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

В ванной пробуйте ,вкл водичку

Нравится Ответить
dashka-202
Дарья·Мама двоих (младенец)

Старшей делала так: мыла горшок, вытирала насухо. Утром проснулась, быстро подмыла, поставила в горшок баночку для анализа, посадила дочь, пописала.

В другой раз также мыла горшок, но банку не успела поставить и просто из горшка собрала

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Мочеприприемник в подгуз

Нравится Ответить
agnushka
Агния·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мочеприёмник и памперс , так не сорвёт

Нравится Ответить
anna75667

О, точно, спасибо.😊

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить