Натали
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет! У кого такой? Как даёте малышам?

Комментарии

nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

Нам он тоже не подошёл 😑

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

Как проявлялось?

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

@kosicheva, не спал 🤦🏼‍♀️ я уже не знаю какой давать 😑

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@marusya7777, @natalya008, @olga_dmi, @persik33, @kate_lucky, @kapustina, @annabachurina.mail, а по времени во сколько лучше? Кто то говорит утром, кто то наоборот, что вечером лучше усваивается🤔

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·Мама сына-младенца

с утра, лучше до 10ч

Нравится Ответить
persik33
Екатерина ·Мама дочки-младенца

утром до обеда максимум

Нравится Ответить
natalya008
Наталья ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Вечером не рекомендуют, на сон может повлиять )) всегда даю до 12 дня

Нравится Ответить
annabachurina.mail
Анна Бачурина·Мама сына-младенца

Даю такой по 2 капли, летом по одной буду давать, на море когда будем не буду давать

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В вашем возрасте прямо в ротик капала по 1 капле. Лучше уточните у врача дозировку, но, насколько я знаю, 1500 международные единицы - это к 2 годам, мы как раз сейчас 3-4 капли принимаем.

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

хороший 👍🏾

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·Мама сына-младенца

даю такой по 2 капли, сейчас он закончился, пришлось приостановить пока новый не приедет

Нравится Ответить
persik33
Екатерина ·Мама дочки-младенца

1-2 через день

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына-младенца

Даю 3-4 капли! Норма для грудничка 1000-1500 единиц, в нем 400, сейчас холод и нет солнышка.

Нравится Ответить
natalya008
Наталья ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Хороший, по 2 , в пасмурные дни 3

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Я такой даю) 2 капли

Нравится Ответить