Анастасия
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки

Деликатно неприятный вопрос

Делали в 4 роддоме кому выскабливание? На сколько ещё после него оставляют?

Комментарии

mama.k08

Делали чистку вакуумную,на след день домой отправили

Была температура,реакция на антибиотик который поставили после чистки

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки-младенца

Делали в день родов, выписали на 5 день так как была температура

Нравится Ответить
anastasiaya91
Anastasia·В ожидании первенца

@shmidtkaaaaaaa На следующий день после чистки выписали

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

У вас температуры не было?

Нравится Ответить
anastasiaya91
Anastasia·В ожидании первенца

@shmidtkaaaaaaa нет, температуры не было. Правда мне антибиотики кололи и дома продолжила колоть.

Нравится Ответить