Виктория
viktoria_vl
Виктория·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь сталкивался с региональным мат капиталом? Правильно я понимаю, что федеральный можно обналичить сразу, а региональный нужно ждать год?

1

Комментарии

276476
юлия·Мама двоих (младенец)

Звонила в соц защиту, региональный за второго ребёнка можно будет оформлять с 1.01,2020

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Через год ты только можешь обратиться, чтобы его тебе дали.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Федеральный сразу тока на ипотеку ,в остальных случаях тока ждать до 3 л деткиных.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@pmv2017 это для тех,кто родил в этом году

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalia181281 все ясно😂

Нравится Ответить
zelepo
ольга·Мама сына (3 года)

@pmv2017 обидно

Нравится Ответить
mamavaleri4
Мария Дечева·Мама сына (3 года)

А за второго малыша положен и региональный? Или я губу раскатала?))))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Вроде как все об этом говорят,но закон еще походу в силу не вступил.

Нравится Ответить