Бота
bota_exe
Бота·В ожидании первенца

Девочки👋🏻всем привет!!! У кого что на ужин? Голова уже не работает 🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

akca2018
Акса·Мама троих детей

Плов

Нравится Ответить
ujemama111
Ujemama111·В ожидании первенца

У меня очень вкусное ничего🤣

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

На два дня приготовили?

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Окрошка сегодня, завтра макароны по флотски, во вторник вареники с толчонкой будут, в среду суп с фрикадельками...больше пока не придумала

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца

Классно вы меню рассписываете на несколько дней, я либо вечером думаю, что завтра приготовить или с утра гадаю. Сегодня у меня будет остатки окошки, рисовый суп, жареная печень 😄

Нравится Ответить
azanbaevaa
альфия·В ожидании первенца

Ханума) суп с фрикадельками )

Нравится Ответить
ernaz916
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Кисель и суп, это самое простое и лёгкое. Нет желания стоять у плиты

Нравится Ответить
clvr

Орама розочки

Нравится Ответить