Анастасия
nastechka-95
Анастасия

Правда ли , что беременным после 30 недель нельзя лежать на спине?

Комментарии

shanya_26
Таня·В ожидании первенца

Не правда 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lisenok1986
Наталья·Мама сына-младенца

Говорят да. Я засыпала на боку, а просыпалась недель эдак до 36 на спине 😁 Думаю если было бы дискомфортно малышу он бы точно дал знать 👌🏼

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·В ожидании первенца

Нет, неправда. Нужно смотреть по ощущениям. Если комфортно, то почему бы и не полежать

Нравится Ответить
anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не рекомендуют тк пережимается артерия, но если вам удобно то спите. Я обе беременности спала.

Нравится Ответить