Кристина
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Где купить качественный стиральный порошок?

Всем привет,девочки стала замечать что стиральные порошки стали каково то плохого качества,запах вообще стал совершенно другой,качество стирки тоже на 0....Может кто подскажет где покупать стиральные порошки хорошего качества?...кто где покупает?

3

Комментарии

lnk
екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
lnk
екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Мы тут в ленте персил взяли, весь комком в машинке😡В красном яре беру и все ок👍Кондиционером не пользуюсь, полоскаю и запаха нет)

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже персил в ленте брали, комком конечно не сделался, а вот с отсека не весь смылся.. и вот как раз он у нас при 90' не вспенился🤔

Нравится Ответить
xseniya.t
Ксения·В ожидании первенца

Фаберлик

Нравится Ответить
yakushenko92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже пользуемся Faberlic

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (младенец)

Фаберликовский порошок сыпучий и жидкий, и их кондиционеры. У мужа работа такая, что вещи хрен отстираешь, он справляется. Хороший отбеливатель сыпучий, для цветных и белых отдельно идут в баночках

Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

За Фаберлик плюсую

Нравится Ответить
valeroooohka
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Вообще ни че не отстирал

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня порошок пениться перестал в машинке, даже при 90'.. стала покупать в капсулах тайд и ариэль. По деньгам накладно конечно, но зато отстирывает. Беру по акции или в Ленте или в Окее

Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Ариэль тоже покупаю,но качеством не особо довольна(

Нравится Ответить
huba_buba

Только жидкими экологичным пользуемся. Эко бабл, эковер, содасан, органик пипл.

Нравится Ответить
polinay
полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где покупаете их?

Нравится Ответить
nastena3960volk
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мне нравится амвей и надолго хватает.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

Беру порошки без запаха или почти без запаха ) мне нравится Biomio и Reflect. И жидкие средства этих же фирм.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

На вайлдберриз и в ленте беру.

Нравится Ответить