Русалина Мирная
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

Какой русский психологический фильм посмотреть?

Девочки,посоветуйте русский психологический фильм,наподобие " Груз 200","Жить"🙏🌹

Комментарии

ollysha
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ко всем вышеперечисленным ещё 'аритмия' добавлю! И сохраню пост в закладки 😅

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

А мне он показался недостаточно "тяжёлым" 😀 но тоже очень понравился, опять же о российских реалиях. После его просмотра я мужу сказала, что этот фильм надо посмотреть каждому человеку!

Нравится Ответить
ollysha
Ольга·Мама дочки (2 года)

@mama.milanki ну вот да, согласна)

Нравится Ответить
olga170616
Ольга Романцова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мальчик в полосатой пижаме,Август Раш,Дурочка,Лиля навсегда

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки-младенца

Землетрясение 👍

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·В ожидании первенца

Ой, этот фильм вообще в мозг врезался фразой «Ну зачем ты так больно объясняешь? За что, ТАК больно?»😭 никак не могу собраться с силами и посмотреть ещё раз

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки-младенца

@olga231118 я смотрела 2 раза и рыдала...

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (3 года)

Не любовь.непрощенный (рыдала пол фильма),Кука,бабуся,похороните меня за плинтусом,Сибирь монамур,волчок,я не вернусь. Да их очень много на самом деле...тоже обожаю наши русские драмы.

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

Ой,я тоже люблю фильмы с глубоким,тяжелым смыслом.Буду пересматривать вашу коллекцию)😉🌹

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (3 года)

@mirnai приятного просмотра. Запасайтесь платочками)

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

@sveto4ka55 спасибо)

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (2 года)

Дурак, волчок, нелюбовь

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

ссылка

А вообще вот был у меня подобный пост, там много советов 🙂

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ну и вообще в России умеют снимать фильмы про "всё плохо", люблю их 😀 Настоятельно бы рекомендовала посмотреть ещё Географ глобус пропил, 12, Дурак

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

Левиафан, Похороните меня за плинтусом

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Похороните меня за плинтусом , капец тяжёлый .... смотрела его однажды много лет назад, до сих пор некоторые кадры четко могу вспомнить... и ощущения ... брррр

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

@_nice_woman_ согласна, очень тяжёлый! Даже пересматривать не буду, так уж запомнился с первого раза, как будто вчера смотрела

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (2 года)

@mama.milanki, вот вот.

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·В ожидании первенца

Лиля навсегда; Мальчик в полосатой пижаме-зарубежный, но я долго под впечатлением ходила

Нравится Ответить