Александра
varvarabeth
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, умоляю, делитесь автокреслами? Сильно срочно надо, а какое брать хз.

11

Комментарии

mirada011
Рада·Мама сына (1 год)

Трификс, ребёнку очень комфортно 👍🏻

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У нас ромер трайфикс отлично и спит и сидит 😂

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сайбекс посмотрите, а лучше Кармейт, выше модель девушка написала

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

У младшего кармейт курутто 👍🏻

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Сайбекс сирона М2 поворотное с тремя положениями

Нравится Ответить
encaramelle
encaramelle·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю, горит уже

Нравится Ответить
hestella
Оля ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я бы так не выбирала, есть спец.магаз, мы брали возле тц ривьера автозаводской мост вроде...приехали на машине с ребенком в автокресле нулевка и с ребенком подбирали вместе...сажали в каждый который понравился или посоветовали...остановились на том где ребенку было комфортнее всего ну и по безопасности конечно.🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
elina03.10
Элина·Мама сына (2 года)

Рекаро на изофик.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Плюс к трификсу 👍🏼

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить