Daria
daria_kulagina
Daria ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, мы берём Маленький компотик Фруто-няня, вчера пришла тётя и принесла большую коробку, дала ребёнку, смотрю-на коробке «с трёх-летнего возраста»😬 на маленьких с 6ти месяцев. Состав абсолютно одинаковый, КБЖУ. Из-за объёма что ли?🤔 p.s. Кто варит компот сам и хочет об этом мне сказать, знайте заранее: я вами горжусь, вы молодцы, а я нет, так что не тратьте своё время😉

1

Комментарии

daria_kulagina
Daria ·Мама сына (1 год)

@mom.l, @luchazara, вот @alenishna, ответила на наш вопрос)))) все прозаично))) не положено маленьким людям из большой тары есть)))

Нравится Ответить
luchazara
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Может концентрация выше? Ну как в соках.

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама сына (1 год)

Свекр возил на фуре эти соки, был большой минус, они даже не заморозились, странно.... но я тоже даю иногда ребёнку очень нравятся

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Из-за объёма.

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

По ГОСТу нельзя писать на больших упаковках с 4х месяцев, только с 3х лет.

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Больше объём больше сахара))Пейте на здоровье,мы всегда большой покупали ,просто по чуть чуть наливала))

Нравится Ответить
migks
Ксения·Мама двоих (младенец)

На соках тоже также... Тоже интересно почему так

Нравится Ответить
daria_kulagina
Daria ·Мама сына (1 год)

@natanielisly, @shkoda.tanya2013, @renie, @mstr, ну я вот думаю, может тогда надо было написать, что с 6ти месяцев его можно, но определенный объём🤷‍♀️ а так я зависла прям))))

Нравится Ответить

Позвоните на горячую линию, быстрее и проще, без сарказма со стороны злорадствующих.

Нравится Ответить
daria_kulagina
Daria ·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я зачастую смотрю на состав,а потом на (с какого) возрастную группу.

Нравится Ответить
denisova_maru
Мария Денисова·Мама сына-младенца

Я думаю, что все таки из-за объема, мол это он рассчитан на ребёнка, который зараз может столько выпить. Хотя моему малому дай, он и большую выдулит😂

Нравится Ответить
daria_kulagina
Daria ·Мама сына (1 год)

Тоже самое)))

Нравится Ответить
laiza777
Мария·Мама троих детей

Кстати если не ошибаюсь, на соке фрутоняня также

Нравится Ответить
renie
Ирина·Мама дочки (3 года)

Может это из-за объемом упаковки. Типа считается разовой порцией. Вы напишите производителю

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тож думаю,что дело в объёме. Так как в 6 месяцев ребёнок бутыль этот за 2 дня не выцедит,а открытым около двух дней хранится. А остальное на выкид пойдёт. Соответственно,постарше побольше. А мелким малееькая.

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (младенец)

Так странно🤔

Нравится Ответить