Ирина
irina.21995
Ирина

Вот я опять испытала ревность мужа, работаю оператором, приходят ученики естественно я наставник, и ко мне посадили парня, мама в Вайбере написала «как дела» ну я и написала, что я наставник и в ученики посадили парня. Обменялись пару смс в шутку, а на ноутбуке есть Вайбер, естественно муж залез и увидел это всё и понеслось...написал что подаст на развод, и не простит мне этого, а причина? Я ему не изменяла не морально не физически, пришла домой, молчит не разговаривает. В смс я ему объясняла, что это была шутка, и я ему верна. А он мне «не нужно никаких оправданий» какие оправдания? В чем я виновата? Скорее всего это всё. Не знаю что сейчас чувствую.

Комментарии

oks14123254
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Странная реакция мужа

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Смотря что вы написали

Нравится Ответить
viktoriya_bul
Виктория🧚🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Конечно смотря что за шутки) может вы писали в прикол что-то пошлое

Нравится Ответить
del_1555600288_ne.ya.na

Да вряд ли маме что-то такое автор писала

Нравится Ответить
svetlanapuffy

Смотря, что за шутки

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

🤦‍♀️

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

🤦‍♀️детский сад ромашка

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наверно сам не чист

Нравится Ответить
ekaterina112
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Согласна, нездоровая ревность какая-то...

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (3 года)

А что за шутки ?😁

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ему больно стало, вот он и не в адеквате.

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Такое ощущение, что он тупо повод "нашёл"

Нравится Ответить
hmhmhm
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря что за шутки...

Нравится Ответить
agata1234
Настя·Мама дочки (2 года)

Облегчение наверное...

Нравится Ответить