Не судите строго.
Мои первые (точнее вторые, первые без крема готовила) Макаронсы😂
@shhh в юнексе, югснабе есть точно. Килограмм 800- 900 р стоит. Граммами не продают только
@patimatmagomedova0805 @pazishka1996
Вот. Начинка у меня просто сливки с маскарпоне и какао. Для Макаруны эта начинка жидкая
И напишу сразу, это целая морока их готовить 😂
Ваау😍я один попробовала приготовить😂и с тех пор решила что больше не стоит мне его готовить
Вот пока как покупные у меня тоже вкус не получается. Буду пробовать дальше 😁
Белки с сахаром отдельно. А муку и сах.пудру вместе смешивают отдельно.
А взбитые белки уже потом соединяют с мукой