Юля
julyfilippova
Юля·Мама сына (1 год)
post image

Мамулечки, поделитесь опытом)

Какую обувь брать малышу в такую погоду, если утром и вечером 10-14 градусов?

1

Комментарии

anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

Кроссовки

Нравится Ответить
julyfilippova
Юля·Мама сына (1 год)

@anna2210, 12,5 см ножка.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

@julyfilippova, большеваты конечно,вам бы 13,5 максимум.я сейчас даже crocs выкупала ,у мелкой нога ровно 14,15,5 оказались огромными ,а вот 15 сели идеально ,но !если хорошо регулируются шнурками или липучками,попробуйте примереть ,если заваливать ножки не будет ,то отлично)

Нравится Ответить
julyfilippova
Юля·Мама сына (1 год)

@anna2210, спасибо 🙏

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Кроссовочки уже можно в такую погоду

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Ботинки, кроссовки.

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Кроссовки, резиновые сапожки

Нравится Ответить
julyfilippova
Юля·Мама сына (1 год)

Есть кроссовки и сапожки 22 размера, но мы кажется еще 20 носим. Их нельзя носить? Лучше своего размера пойти купить?

Нравится Ответить