Юлия
julyaupova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, кто недавно рожал в ПЦ Челны, по контракту, что там с маникюром гель? Как обстановочка?) что говорят? Что на ногтях было?) и фотка, че нашла в инста

Комментарии

igosheva.yana9
Яна Игошева·Мама сына (1 год)

Тоже рожала первого по контракту с нарощенными коротенькими ногтями) ни слова не сказали)

Нравится Ответить
mil_nataly
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

На ГЭСе подруга недавно рожала, заставили отдирать ножницами. Про ПЦ ни разу подобного не слышала

Нравится Ответить
pokerface
Мама ✌️ мальчуганов·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Во время манипуляций, проводимых, под общим наркозом требуются , чтобы на ногтях не было покрытий. Это необходимо для оценки цвета ногтевого ложа,а также кожных покровов(и макияж просят поэтому не накладывать). Это к примеру, если в родах, что то пошло не так, и берут на экс.

Нравится Ответить
elina7766
элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пц про маникюр ни слова не говорят, даже не смотрят) у меня платные роды были, думаю и на бесплатных также

Нравится Ответить
veryvery222

В пц экс было, с гель лаком была. Никто ничего слово не сказал🤷🏼‍♀️ это от вредности зависит. Уж сейчас каких только датчиков нет.

Нравится Ответить
julyaupova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну да, гэс-все старое оборудование, он мне так и сказал, датчик не возьмет

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Я с маникюром рожала, все мои клиентки тоже, проблем не было) даже если сделают замечание, скажите, что лак просто так не стирается, надо спиливать. И все. Не заставят же грызть или не скажут-все, роды отменяются тогда😂

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я помню одна девушка в группе писала, что в нашем роддоме в нк ей колупали гель лак🙈

Нравится Ответить
julyaupova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Зря вы))) вы то рожали три года назад))) а я два))) поэтому и спрашиваю😊 Мне анастезиолог дал ножницы, на опер столе уже сидела я... сказал, как хочешь убирай с пальца...🤦🏻‍♀️😂 Но дело было на Гэсе)

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@julyaupova, жесть😂

Нравится Ответить