Моля
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Пост тем у кого детки ходят в сад. Моему 1.10 . Пол месяца мы пошли посмотрели садик , нам понравился, мы решили отдать сына. Договорились с зав. садика и директором. Записались на 26 марта . С хорошим настроением приходим в садик, и тут так скажем напала на нас одна женщина ,чуть не сожрала своим взглядом и начала короче «ВЫ ЧТО НОВЕНЬКИЕ ? РЕБЁНОК РОДИЛСЯ В СРОК? ЧЕМ Я БУДУ С НИМ ЗАНИМАТЬСЯ?ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ?» сын сразу пошёл в комнату где делают зарядку , танцевал и играл. В это время муж ждал в коридоре а я была у заведующего, и она мужу говорит тут нельзя стоять надо выйти итд итп. Я говорю заведующей что за дела ? Что за вопросы. Она конечно извинилась , мужу сразу воспитатель не понравилась, муж сказал что не хочет отдавать сына сюда . Я сообщила об этом директору садика. Она тоже конечно извинилась, сказала что такое не повторится и она нас примет! Вчера пошли первый день вроде бы все хорошо . Сегодня отвезла его, утром было холодно, был одет в тёплую кофту , оставила сказала чтобы переодели его. Через час няня высылает фото , он в той же одежде играет , стопудово спотевший, когда пришла воспитатель опять возмущается , когда оставляете сами переодевайте мне некогда говорит. И ребёнок не умеет ложку держать , не умеет ни стакан держать , вот так она возмущается ! За что плачу 70К? За что ? Что бы они учили . Садик в целом нравится , а проблемы с воспитателем . Что делать ???? Это же не нормально? Если я ещё пожалуюсь она кажется будет срываться на моем сынишке. Единственный садик которого мы нашли! Сыну вроде нрав ! И тем более он самый маленький в группе

2

Лучший комментарий

anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (3 года)

Если она себя так ведет при родителях, боюсь представить даже как она тет-а-тет с детьми себя проявляет😏

Нравится Ответить

Комментарии

aika_mom
Aigerim·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сложилось впечатление, что воспитательница очень нервная. Мы не уходим в частный сад только из-за хорошей воспит в гос садике

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

В какой садик ходите?

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

Мне кажется, за такую сумму можно офигенный садик найти

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

Что за долбанутая женщина 😠

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

😩😩😩😩

Нравится Ответить
anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (3 года)

Если она себя так ведет при родителях, боюсь представить даже как она тет-а-тет с детьми себя проявляет😏

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Меня тоже пугает это , вдруг она зла на нас , но все выплескивает моему сыночку

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в Алмате ходили в садик Умка. Их сеть по Алмате. Воспитатель вылизывала ребёнка. И в туалет водила и сама одевала и переодевала. И ещё мне подсказывала, типа в группе жарко- принесите футболочку, или прохладно- принесите кофту потеплее. Я в восторге была от их отношения к ребёнку! И ребёнок бежал в сад каждое утро...

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Я хочу такую воспитательницу , готова блогадарить ее каждый день! Лишь бы сыну нравится

Нравится Ответить
dont.worry.be.happy
Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите на неё жалобу и заберите ребёнка, ужас какой , воспитатель много себе позволяет 🤯

Нравится Ответить
mommy_15
Mommy ·Мама двоих (младенец)

70 тыс, и такое отношение? Воспитатель играет большую роль в садике

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Да не говорите , незнаем что делать, сыну нравится садик

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Вообще странно, я бы жалобу написала, мы завтра идем в частный сад посмотреть как там, по телефону с воспитателем говорила, вроде норм она, оплата 35 у нашего

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Где находится

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

@molyaaaaaaaa В айнабулаке

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Ужас... Надо постоянно говорить заведующей, что за неадекватная воспитательница

Нравится Ответить
zarina01
Zarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самое важное в саду - это воспитатель ведь именно с ним ребёнок будет весь день, я бы на вашем месте забрала

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Дааа и я о том же

Нравится Ответить
loreliya13
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне интересно, почему эта женщина с детьми работает?

Кто ей допустил ?

Жалко, но я бы сменила садик

Или, в один день бы не выдержала и въехала бы в бубен такой воспитательнице

Тогда бы точно пришлось бы уходить)

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Заведующий утверждает что она любит детей

Нравится Ответить
not.found
PageNotfound·Мама дочки-младенца

Это частный садик ?

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Да ч

Нравится Ответить
caramel_studiya_krasoty
Акжана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меняйте садик, это же ужас что она на вас так налетает. Есть садики которые с года берут!

Нравится Ответить
molyaaaaaaaa
Моля·Мама сына (1 год)

Да , но это был самый хороший садик , по нашим требованиям, вот воспитатель (((

Нравится Ответить
caramel_studiya_krasoty
Акжана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@molyaaaaaaaa, а как называется?

Нравится Ответить