Alonseee
goodlife
Alonseee·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

Кто к 4 детской поликлинике относится, в какое время кал принимают +соскоб? И где? В самой поликлинике или в КИЗе?

Комментарии

tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама сына (2 года)

В кизе с 8 до 11

Нравится Ответить