Алена
molina891
Алена·Мама двоих (младенец)

Девчат, как часто пользуетесь назонексом при аденоидах? В феврале закончили курс, завтра идём к Астраханскому, интересно он снова назначит его или нет?

Комментарии

ilvira.psiholog
Ильвира·Мама дочки (2 года)

А вы сколько раз в день пшикали?

Нравится Ответить
mommysafi
Di·Мама двоих (младенец)

Скорее всего да,. Его с перерывами назначают , продолжительными курсами)

Нравится Ответить