Светланка
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

Девочки, где кроме Хваловских вод, можно ещё заказать вкусную и хорошую воду? Чтобы ребёнок тоже пил. В последнее время хваловские только расстраивают и по цене и по качеству.

Комментарии

vishnya_detka
Натали·Мама сына (1 год)

Я слышала что самая лучшая вода святой источник

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

А у них есть доставка на дом? Не знаете?

Нравится Ответить
vishnya_detka
Натали·Мама сына (1 год)

@vsvetlanka, этого не знаю( мы тоже пока Хваловские заказываем

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (2 года)

Архыз

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

Вы там берете, нравится?

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (2 года)

@vsvetlanka, раньше брали постоянно, нравилось. Сейчас нет, переехали и не заказывали снова, дома фильтр теперь

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

@primary понятно) спасибо, сейчас посмотрю))

Нравится Ответить