selima
aa121
selima·Мама сына (1 год)

Девочки есть тут кто подовал документы на капитал Молодым семьям ???

2

Комментарии

im.shugaring
Hanmira·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Это тогда ещё 14 лет назад надо не афериста попасть

Нравится Ответить
s.v
💕 ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

До 35 лет

Нравится Ответить
im.shugaring
Hanmira·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Цундер баш цу Хасан т1аьхь ваьл лелш цхьаа вац

Нравится Ответить
im.shugaring
Hanmira·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Его только через связи дают ,и если только деньги часть какую то им оставить,и тоооо очень мало кто взял эти деньги,кидать даже могут,кехатш кеч дойтити деньги себе берут и пропадают,и супругам до 30

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·В ожидании первенца

@taisa, @pema, если документы подать они квартиру выдают или деньги определенную сумму?

Нравится Ответить
del_1702160990_pema

Пока ничего не видела)) слышала деньги

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама троих детей

Деньгами

Нравится Ответить
im.shugaring
Hanmira·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Деньги выдавали

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама двоих (младенец)

Расскажите ключевые моменты пожалуйста

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама троих детей

Девочки, в этом году пока финансирования нет. Я узнавала. Я тоже 6 лет назад подавала, как рас наша очередь подошла.

Нравится Ответить
del_1702160990_pema

И на этом тишина))

Нравится Ответить
del_1702160990_pema

Подала ещё 6 лет назад)))

Нравится Ответить
ms.chechenka
Li·Мама сына-младенца

Слыша что его щас не выдают

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Я спрашивала насчёт этого здесь, никто даже и знает что это

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

@tatka47, может в соц защите спросить ? Цар эр дари те?😄 дик хир ма дар из

Нравится Ответить
_dag_mara
Dagmara_ds·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

@tatka47, къайл хунд г1уш ду те и🙄

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама дочки-младенца

@_dag_mara, в соц защите сказали,что надо в администрацию обратиться.

Нравится Ответить
heda16.02.14
Hedik·Мама двоих (2 года, 3 года)

Интересно

Нравится Ответить