Ксения
kseniya46
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у кого Карты тинькоф, как они вам?

Комментарии

svetazu
Светлана·Мама сына (1 год)

Очень довольна банком👍🏼 У меня дебетовая Black, кредитки не использую

Нравится Ответить
vikochkagridina
Виктория Андреевна·Мама дочки-младенца

Хорошая, главное помнить условия использования)

Нравится Ответить
kseniya46
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ага, главное разобраться, а то я чайник такой, жуть

Нравится Ответить
pirogovaalyona
Alyona·Мама сына (1 год)

Нормально. Карта как карта

Нравится Ответить