Юлия
yuliya_sl
Юлия·Мама дочки-младенца

Девушки, доброе утро!

Королев и Москва (СВАО) есть у кого-нибудь контакты проверенного Гинеколога? 🏥

После родов обратилась уже к 3 специалистам и все мнения расходятся😭

Необходимо получить квалифицированную помощь.

Комментарии

svetik_mimi88
Светлана·Мама дочки-младенца

К Балаевой хожу, в пластику с. Меня устраивает. Сменила кучу врачей.

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Каменная из семейной поликлиники мне очень понравилась, не залечивает, помнит пациентов, из последних врачей пожалуй лучшая)

Нравится Ответить
zhuzha.75
жанна·Мама троих детей

Мне в жк в Костино Медетханова очень нравится

Нравится Ответить
ptasha88

Есть, она идеальная ( синомед , Капустина М.А) но она не классический врач.

Нравится Ответить
ryzhkovaae
Анастасия·Мама сына (3 года)

Северный бульвар. Первый доктор. Сидорова

Нравится Ответить