Марьям
dag_from_ami.ru
Марьям

Девочки всем привет.

Посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий детский крем ,у ребёнка очень сухая кожа,врач прописал крем,так он нам вообще не помог.

Комментарии

afina201
Maria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки (1 год)

Плюсую к этому крему

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Большое спасибо❤️

Нравится Ответить
tatjana1987
Tanja·Мама дочки (6 лет)

Babyöl

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Спасибо😊

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

На влажную кожу после душа масло детское,хорошо увлажняет. Я и себе так делаю😌

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

😊 Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Спасибо 😊 я

Нравится Ответить
kirillkina
Kira·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Благодарю🤗

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·Мама дочки-младенца

Мне хлебаема посоветовала dexeryl, нам помог

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить