Мадина
madi_safi
Мадина·Мама дочки-младенца

Девочки какой пятно выводитесь можно здесь купить, и как вы его используете, доча с папой прям рекордсмены по пятнам?! Для цветного и белого белья?

3

Комментарии

aygul_ay
Айгуль·Мама сына (1 год)

Домол из Россмана

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (2 года)

Доместос для цветных покупаю и для белых подойдет. Очень отлично отстиривает. Но редко вижу в магазинах

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (3 года)

Aspirin свежие пятна прекрасно удаляет, все

Нравится Ответить
mmari79
Maria·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jannad
Janna·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ваниш голд очень хорошее

Нравится Ответить
madi_safi
Мадина·Мама дочки-младенца

Вы замачиваете на ночь, или просто добавляете в машинку?

Нравится Ответить
jannad
Janna·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@madi_safi в каждую стирку добавляю. Потому что дите постоянно пятна оставляет 😊

Нравится Ответить
darya_shine
Дарья💎·В ожидании первенца

Я всегда ваниш использую, но возможно есть и другие.

Нравится Ответить