Татьяна
lovely163
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Глупый вопрос) девочки, кто на ГВ как вы гуляете? Перед улицей кормить и идти? Боюсь, что расплачется на улице, или брать с собой сцеженное молоко в бутылочке?

Первый был искусственник

Комментарии

mama26062018
Святославна·Мама дочки-младенца

Кормила и шла, 1,5 часа точно гуляла

Нравится Ответить
leno4ka_p

Мы тоже перед гулянием кушаем. 2'5 выдерживает

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кормить ДО прогулки и сразу идти )

Нравится Ответить
omgdis
Лилия·Мама сына-младенца

Кормлю перед выходом на улицу, час точно выдерживает) сейчас потеплеет, можно будет на улице кормить, жду-недождусь)

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, кормлю перед улицей. А в бутылке неудобно будет, нужно ещё тогда сумку термос какой нибудь, чтоб тёплое было

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

До прогулки кормила и сразу шла гулять, часа по три гуляли спя в коляске, иногда брала с собой сцеженное

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (2 года)

Перед прогулкой кормить и дальше пяти минут бегом от дома не отходить) летом, бывало, кормила на улице под пелёнкой

Нравится Ответить
lovely163
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Буду вокруг дома круги наворачивать))))

Нравится Ответить
angel1993
Анжелика·Мама дочки-младенца

Мы перед улицей кушаем и потом идём, лучше покормить до) чем сцеживаться, да и на улице кормить не особо то удобно будет)

Нравится Ответить
evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына-младенца

Покормила и гулять. Гуляем недалеко от дома! Ну и у сына интервалы между приемами пищи были часа 2-2,5.. так что нормально гуляли

Нравится Ответить
anastasia9389
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Перед прогулкой и шли гулять. Гуляли не долго, до того момента когда ребёнок может захотеть кушать и недалеко от дома... Ну а уж тепло будет с собой

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына-младенца

Поели , оделись и пошли гулять. Спит спокойно. Может и 3 часа поспать и больше.

За час прогулки точно не проголодается

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (2 года)

Кормила на улице, если плакала. Кормительная одежда + палантин

Нравится Ответить
lovely163
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Летом и весной ещё можно покормить на улице, а сейчас холодно все-таки

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (2 года)

@lovely163 я в марте как раз первый раз кормила) да, не очень удобно. Если вы живёте с соской, то покормить и выйти гулять - рабочий вариант! У нас соски не было, поэтому если кричит - вариант был один.

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я кормила до прогулки, до 2 мес спокойно гуляли. Потом очень часто просил есть, кормила на улице (было лето). Покупала футболки для кормления и фартук для кормления

Нравится Ответить
lovely163
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Летом и весной ещё можно покормить на улице, а сейчас холодно все-таки

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lovely163 ну до тепла совсем немного осталось)) а так пока не далеко от дома можно гулять

Нравится Ответить