Мери
mkostenko89
Мери·Мама дочки (1 год)

Мамы, нам полтора, перед сном даю бутылку с кашей, вы тоже?Наверно на ночь ещё долго так кушать или лет с 3 только ужин и спать?

Комментарии

zoja.i
zoja·Мама троих детей

У нас за часа полтора до сна ужин. И потом часа через 2 после того, как заснули, ели ещё смесь. Месяц назад одновременно оба отказались, перестали просыпаться , спят теперь всю ночь.

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·Мама сына (1 год)

Ничего не даю, ни на ночь ни ночью. Поужинал в 7-8 и в 9 спать. Но он у нас не просил никогда бутылки, когда с грудью завязали просто не стали ничем заменять

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Кашу, но ложкой из тарелки

Нравится Ответить
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

Я тоже даю. Либо кашу из трубочки, либо молочко (смесь Нестожен). Не вижу проблемы!

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (1 год)

А с ложки чего? Какая бутылка то уже?) Большие уже. Поильник с трубкой, чашка. Еда с ложки. Ужин и спать. Ну или кефир, биолакт из трубочки и всё

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

С ложки ест, проблем нет, пьет из всех бутылок, но на ночь например у нас молоко с бутылки, что странного? Засыпает под сосание

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·Мама дочки (1 год)

@innasl мы в 1,6 закончили с кашами на ночь. Ужин за час до сна и на сон смесь в бутылке)

Нравится Ответить
anyuta626
Анна·Мама двоих (младенец)

Мой вот очень любил кефир на ночь из бутылочки пососать ну где то до двух лет переодически потягивал. А просто кефир из кружки не пьет🤷иногда нахлынет ностальгия по кефиру, так приходится в бутылку наливать🙊

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына (1 год)

Биолакт или ряженку даю.

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Уже пора ужин и спать.

Кушать прям перед сном не рекомендуется.

На мой взгляд каши из бутылки это дичь. Тем более до 3х лет

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Сестре 13 до сих пор чёт пьёт перед сном 😁

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В этом возрасте ел перед сном грудь. Ну как ел.... Наверное, это уже не еда. Прием пищи был за час до укладывания.

ГВ завершили в два. За час до укладывания ужинает.

Бутылки никогда не использовались

Нравится Ответить
fenechek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Дочке 1,4 ужин и спать, ночью иногда водичка , поильник в кроватке стоит

Нравится Ответить
mkostenko89
Мери·Мама дочки (1 год)

Ого, умница самостоятельная

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (2 года)

Мы с вашего возраста примерно без еды ночью, а может и раньше. Только просыпается водички попить

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Моя долго так ела перед сном

Нравится Ответить