Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

До какого возраста покупать детскую воду 0?

post image

Девочки, кто до какого возраста покупал деткам бутилированную детскую воду 0+?

Лучший комментарий

wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Никогда не покупала специально)

Нравится Ответить

Комментарии

lemmar
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Не покупала ни разу )

Нравится Ответить
juliat270689
Юлия·Мама дочки-младенца

Детская вода- обычный маркетинг)) Ребенку даю такую же воду как сами пьем- обычную бутилированную,но не кипячёную!!

Нравится Ответить
regmakleen17
Елена·Мама дочки (1 год)

Маленькие до сих пор покупаем, пьём из них, так что больше из-за бутылочек) дома Моршинская, наливаю потом в бутылочку, как малятко заканчивается. Месяцев 5 уже точно ее пьём.

Нравится Ответить
ermakovamilana
Ирина ·Мама дочки-младенца

Малятко пока на ней, от кипячёной осадок остаётся, и в кишечнике потом беда!

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Я вообще не понимаю, как можно кипяченую воду пить 🤢

Нравится Ответить
kotavi
Tetiana·Мама сына (1 год)

До года

Нравится Ответить
irisha_mark110317
Ирина Полежаева·Мама сына (2 года)

До 1,5 года )

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Покупаю маленькие бутылочки малятко, он из них пьёт, очень удобно. Допил, выбросил. Не надо морочиться с бутылочками и поильниками. А для смеси лью нашу, мы пьём моршинскую. Она самая лучшая по показателям тестера для воды.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

А тестеры для воды - это всего лишь игрушки. Вы уверены в их достоверности? 😂

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@ma_ma_ma, уверена. Возила воды разную в лабораторию. Было интересно. Пьём много и только воду. В моей семье соки, компоты не любят, пьём очень много воды. Поэтому немного об этом узнавала.

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

До сих пор покупаю детскую воду, может и маркетинговый ход, но мне так спокойнее.

Нравится Ответить
elisaveta418
Елизавета·Мама дочки (1 год)

До полугода покупали

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына-младенца

до 3мес. сейчас нашу покупную из автомата даю. иногда покупаю, когда гостим у родителей, но там вода плохая, так что лучше бутилированную детскую, чем их.

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (2 года)

До полу года.

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Никогда не покупала

Нравится Ответить
allahetman23
Алла Гетман·Мама сына (1 год)

До сих пор покупаю

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·Мама сына-младенца

Мы тоже даём просто пить Детскую,а готовлю на обычной которую мы пьём

Нравится Ответить
one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я покупаю до сих пор. Даю её пить, а готовлю на отфильтрованной.

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (1 год)

Ни разу не покупала детскую воду)))

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Никогда не покупала специально)

Нравится Ответить
zhyzhina78
Алена·Мама двоих (3 года, 21 год)

До сих пор

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

Сейчас ещё берём, но мы можем и Моршинскую обычную дать

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (1 год)

Мы до года покупали

Нравится Ответить
alena.alena6
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы досих пор покупаем

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

Вообще не покупала. "Детская" - это маркетинг.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

@alyona702 зачем мне ваша моршинская? 🤷

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@ma_ma_ma, кипяченая вредна больше. А там как вам удобно.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

@alyona702 кипячёная - безвредна.

Нравится Ответить